Más
Departamento tipo loft duplex en Recoleta Lumiere Mariscal | inver.tips
Volver a listados
0hab 35m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #12150
Ranking Inversión #11517
Preconstrucción
Score Oferta
24
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$77,000
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$2200/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
15.6%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas