Más
VENDO DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN POZO FDO DE LA MORA EDIFICIO ARISTONE | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #13103
Ranking Inversión #13120
Preconstrucción
Score Oferta
11
Score Inversión
12
Métricas Clave
Precio
$40,118
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1337/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$632/mes
Rendimiento Bruto
18.9%
Tendencia del Barrio
-1.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
27 mar 2026
Última Vez Visto
27 mar 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas