Volver a listados
1hab 60m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #1227
Ranking Inversión #3069
Score Oferta
70
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$32,432
Área Construida
60 m²
Terreno
364 m²
Precio/m²
$541/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
29.6%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
17 mar 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Ver en InfoCasas