Más
VENDO DEPARTAMENTO NUEVO A ESTRENAR EN EDIFICIO TRINITY TOWER 3 | inver.tips
Volver a listados
2hab 63m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #815
Ranking Inversión #2969
Score Oferta
75
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$90,000
Área Construida
63 m²
Precio/m²
$1429/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
14.1%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas