Más
Departamento de 2 dormitorios en venta. | inver.tips
Volver a listados
2hab 81m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #2744
Ranking Inversión #4688
Score Oferta
64
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$139,000
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1716/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas