Más
VENDO CASA EN CONDOMINIO ALTOS DE LA CARIDAD | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #1901
Ranking Inversión #5406
Score Oferta
67
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$44,872
Área Construida
70 m²
Terreno
70 m²
Precio/m²
$641/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$661/mes
Rendimiento Bruto
17.7%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas