Más
Casa-Venta-PY Asunción Vista Alegre | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #1596
Ranking Inversión #3788
Score Oferta
68
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$70,513
Área Construida
100 m²
Terreno
220 m²
Precio/m²
$705/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3600/mes
Rendimiento Bruto
61.3%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas