Más
VENDO CASA EN ALTOS DEL GOLF, LAMBARÉ | inver.tips
Volver a listados
3hab 553m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #12930
Ranking Inversión #13383
Score Oferta
20
Score Inversión
18
Métricas Clave
Precio
$121,795
Área Construida
553 m²
Terreno
187 m²
Precio/m²
$220/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas