Más
Vendo Amplia propiedad en Zarate Isla, Luque | inver.tips
Volver a listados
3hab 75m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10656
Ranking Inversión #6943
Score Oferta
34
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$130,311
Área Construida
75 m²
Terreno
953 m²
Precio/m²
$1737/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
100d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
25 mar 2026
Ver en InfoCasas