Más
VENDO HERMOSOS DEPARTAMENTOS B. Mburucuya | inver.tips
Volver a listados
0hab 86m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #12318
Ranking Inversión #11711
Score Oferta
23
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$169,000
Área Construida
86 m²
Precio/m²
$1965/m²
Dormitorios
0
Baños
0
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1675/mes
Rendimiento Bruto
11.9%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
102d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas