Más
Casa - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 360m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #177
Ranking Inversión #1904
Preconstrucción
Score Oferta
79
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$130,000
Área Construida
360 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$361/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
95d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas