Más
Casa en venta de 2 Dormitorios c/ cochera en San Antonio Zona Acceso Sur | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - San Antonio
San Antonio, Asunción
Ranking Oferta #8820
Ranking Inversión #13079
Preconstrucción
Score Oferta
41
Score Inversión
18
Métricas Clave
Precio
$76,923
Área Construida
70 m²
Terreno
399 m²
Precio/m²
$1099/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-3.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
95d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas