Más
Departamento en venta monoambiente zona Conmebol Luque edificio Porta 04 | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11031
Ranking Inversión #11157
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$42,275
Área Construida
30 m²
Terreno
30 m²
Precio/m²
$1409/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$351/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas