Más
VENDO CASA - CONDOMINIO LUQUE MORACUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4045
Ranking Inversión #3143
Score Oferta
58
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$61,772
Área Construida
82 m²
Terreno
164 m²
Precio/m²
$753/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$532/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas