Más
EN VENTA - AMPLIA CASA EN BARCEQUILLO SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
5hab 283m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #602
Ranking Inversión #349
Score Oferta
74
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$108,974
Área Construida
283 m²
Terreno
483 m²
Precio/m²
$385/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1144/mes
Rendimiento Bruto
12.6%
Tendencia del Barrio
+25.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas