Más
EN VENTA RESIDENCIA EXCLUSIVA EN VENTA BARRIO CERRADO MONTESOL | inver.tips
Volver a listados
5hab 620m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6417
Ranking Inversión #7198
Score Oferta
50
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$770,000
Área Construida
620 m²
Terreno
1080 m²
Precio/m²
$1242/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3900/mes
Rendimiento Bruto
6.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas