Más
Venta De Casa Amplia Con Piscina En Sajonia | inver.tips
Volver a listados
4hab 520m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #751
Ranking Inversión #7908
Score Oferta
73
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$210,038
Área Construida
520 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$404/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
94d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas