Más
Casa en venta en Condominio Villa del Parque | inver.tips
Volver a listados
3hab 210m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8107
Ranking Inversión #6854
Score Oferta
45
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$230,000
Área Construida
210 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$1095/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
3.4%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 abr 2026
Última Vez Visto
25 abr 2026
Ver en InfoCasas