Más
Casa - Venta - San Lorenzo, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 666m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #12801
Ranking Inversión #12875
Score Oferta
18
Score Inversión
21
Métricas Clave
Precio
$134,758
Área Construida
666 m²
Terreno
666 m²
Precio/m²
$202/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
13.4%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
93d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 mar 2026
Última Vez Visto
28 mar 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas