Más
Casa-Venta-PY Asunción San Pablo TteRamírez 938 Ava chiripa | inver.tips
Volver a listados
5hab 120m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #4631
Ranking Inversión #3529
Score Oferta
56
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$122,618
Área Construida
120 m²
Terreno
280 m²
Precio/m²
$1022/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2700/mes
Rendimiento Bruto
26.4%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
29 mar 2026
Última Vez Visto
29 mar 2026
Ver en InfoCasas