Más
VENDO CASA EN EL BARRIO SAN JORGE | inver.tips
Volver a listados
3hab 620m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #11568
Ranking Inversión #12557
Score Oferta
31
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$650,000
Área Construida
620 m²
Terreno
1140 m²
Precio/m²
$1048/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2200/mes
Rendimiento Bruto
4.1%
Tendencia del Barrio
+55.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas