Más
Vendo casa de dos plantas en esquina, San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 260m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #2534
Ranking Inversión #3121
Score Oferta
64
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$145,238
Área Construida
260 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$559/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
93d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas