Más
ÑEMBY, ZONA HIPERMERCADO LUISITO, EN VENTA DÚPLEX A ESTRENAR | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #5918
Ranking Inversión #4794
Score Oferta
51
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$52,744
Área Construida
70 m²
Terreno
105 m²
Precio/m²
$753/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$920/mes
Rendimiento Bruto
20.9%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
93d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas