Más
EXCLUSIVO departamento c/balcón | Piso alto en CIVIS X | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #12873
Ranking Inversión #12993
Preconstrucción
Score Oferta
14
Score Inversión
13
Métricas Clave
Precio
$81,900
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$1950/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas