Más
EN VENTA HERMOSO DPTO EN LAS MERCEDES | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #9754
Ranking Inversión #11130
Preconstrucción
Score Oferta
38
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$148,000
Área Construida
70 m²
Precio/m²
$2114/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 mar 2026
Última Vez Visto
26 mar 2026
Ver en InfoCasas