Volver a listados
2hab 89m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #274
Ranking Inversión #2728
Score Oferta
80
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$131,000
Área Construida
89 m²
Precio/m²
$1472/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas