Más
VENDO DEPARTAMENTO DE UN DORMITORIO EN ZONA CIT(TERMINADO) | inver.tips
Volver a listados
1hab 43m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2596
Ranking Inversión #4303
Score Oferta
64
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$60,000
Área Construida
43 m²
Precio/m²
$1395/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$586/mes
Rendimiento Bruto
11.7%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
100d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas