Más
Bella casa de 3 dormitorios en suite, a pasos del Shopping del Sol!!! | inver.tips
Volver a listados
3hab 418m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #442
Ranking Inversión #3347
Score Oferta
76
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$500,000
Área Construida
418 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$1196/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1629/mes
Rendimiento Bruto
3.9%
Tendencia del Barrio
+31.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas