Más
Departamento-Venta-PY Asunción Obrero | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Obrero
Obrero, Asunción
Ranking Oferta #4402
Ranking Inversión #11908
Score Oferta
57
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$74,845
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1151/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
9 abr 2026
Última Vez Visto
9 abr 2026
Ver en InfoCasas