Más
¡EN VENTA DEPARTAMENTO EN ASUNCIÓN! | inver.tips
Volver a listados
2hab 62m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #4754
Ranking Inversión #10353
Score Oferta
56
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$68,703
Área Construida
62 m²
Precio/m²
$1108/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas