Volver a listados
5hab 189m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #1544
Ranking Inversión #1069
Score Oferta
68
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$92,564
Área Construida
189 m²
Terreno
288 m²
Precio/m²
$490/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2118/mes
Rendimiento Bruto
27.5%
Tendencia del Barrio
+4.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
91d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 mar 2026
Última Vez Visto
19 mar 2026
Ver en InfoCasas