Más
Dúplex a estrenar de 3 dormitorios en Villa Elisa | inver.tips
Volver a listados
3hab 134m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #4798
Ranking Inversión #9102
Score Oferta
56
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$95,649
Área Construida
134 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$714/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 mar 2026
Última Vez Visto
20 mar 2026
Ver en InfoCasas