Más
Casa - Venta - Luque, Paraguay, No te quedes con las ganas! | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2405
Ranking Inversión #235
Score Oferta
64
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$69,400
Área Construida
180 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$386/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
19.0%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas