Volver a listados
2hab 60m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #378
Ranking Inversión #3107
Score Oferta
76
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$23,904
Área Construida
60 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$398/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
32.8%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
95d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas