Más
Venta Departamento tres dormitorios con cochera | inver.tips
Volver a listados
3hab 122m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #645
Ranking Inversión #9188
Score Oferta
76
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$87,143
Área Construida
122 m²
Precio/m²
$714/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+13.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
98d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas