Volver a listados
5hab 262m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #13771
Ranking Inversión #13723
Score Oferta
12
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$134,489
Área Construida
262 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$513/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1555/mes
Rendimiento Bruto
13.9%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas