Más
Vendo departamento de 2 dormitorios ubicado a pasos del Shopping Mariscal 71m2 | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #11050
Ranking Inversión #12265
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$128,070
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$1804/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
9.4%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas