Más
VENDO AMPLIA PROPIEDAD EN ESQUINA EN EL BARRIO MARISCAL ESTIGARRIBIA - ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
4hab 800m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #13100
Ranking Inversión #13610
Score Oferta
20
Score Inversión
19
Métricas Clave
Precio
$1,650,000
Área Construida
800 m²
Terreno
1675 m²
Precio/m²
$2063/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-24.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
98d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas