Más
EN VENTA IMPORTANTE RESIDENCIA DECLARADA PATRIMONIO HISTORICO CULTURAL | inver.tips
Volver a listados
3hab 590m² - Mariscal López
Mariscal López, Asunción
Ranking Oferta #13452
Ranking Inversión #13454
Score Oferta
16
Score Inversión
18
Métricas Clave
Precio
$1,400,000
Área Construida
590 m²
Terreno
1280 m²
Precio/m²
$2373/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+3.5%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas