Más
Venta de Propiedad exclusiva para hospedaje o consultorios | inver.tips
Volver a listados
5hab 600m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #1302
Ranking Inversión #9111
Score Oferta
69
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$217,000
Área Construida
600 m²
Terreno
370 m²
Precio/m²
$362/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-16.3%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 mar 2026
Última Vez Visto
25 mar 2026
Ver en InfoCasas