Más
VENDO BERMOSO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO EN YKUA SATI | inver.tips
Volver a listados
1hab 41m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #4874
Ranking Inversión #7220
Score Oferta
55
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
41 m²
Precio/m²
$2561/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
9.7%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
98d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 mar 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Ver en InfoCasas