Más
Dpto. 3 Dormitorios en Matrisa Lillo - San Cristóbal con Financiación Post-Obra | inver.tips
Volver a listados
3hab 52m² - San Cristóbal
San Cristóbal, Asunción
Ranking Oferta #12274
Ranking Inversión #13070
Score Oferta
23
Score Inversión
11
Métricas Clave
Precio
$122,078
Área Construida
52 m²
Precio/m²
$2348/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-5.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas