Más
OFERTA IMPERDIBlE!! Depto 1 dormitorio + Cochera A ESTRENAR a precio de terreno en Mburucuya zona Parque de Salud IPS | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #335
Ranking Inversión #3041
Score Oferta
79
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$84,085
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1401/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$824/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
98d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-10%
Ver en InfoCasas