Más
Vendo Departamento de 1 dormitorio en ÆTHER | inver.tips
Volver a listados
1hab 46m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #1780
Ranking Inversión #5839
Preconstrucción
Score Oferta
68
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$91,023
Área Construida
46 m²
Precio/m²
$1979/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
9.9%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
95d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas