Más
VENDO MONOAMBIENTE EXCLUSIVO EN BARRIO MANORA --- ZONA MANORA | inver.tips
Volver a listados
1hab 45m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #553
Ranking Inversión #118
Score Oferta
77
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$64,000
Área Construida
45 m²
Precio/m²
$1422/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$925/mes
Rendimiento Bruto
17.3%
Tendencia del Barrio
+27.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas