Más
EN VENTA A METROS DEL PALACIO DE JUSTICIA DE LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 52m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10864
Ranking Inversión #5741
Score Oferta
32
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$59,604
Área Construida
52 m²
Terreno
316 m²
Precio/m²
$1146/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
89d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas