Más
Vendo departamento a estrenar en Palmanova Las Mercedes | inver.tips
Volver a listados
1hab 62m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #3500
Ranking Inversión #9120
Score Oferta
61
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
62 m²
Precio/m²
$1694/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas