Más
Casa-Venta-645 Atilio Galfre y Reconstrucción Nacional San Lorenzo, Central | inver.tips
Volver a listados
4hab 220m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1889
Ranking Inversión #927
Score Oferta
66
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$118,426
Área Construida
220 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$538/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
15.2%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
88d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas