Más
Departamentos en pozo Edificio Boutique Brick zona Conmebol | inver.tips
Volver a listados
1hab 35m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6702
Ranking Inversión #7720
Preconstrucción
Score Oferta
49
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$65,742
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$1878/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
94d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas