Más
Departamento - Venta - Loma Pytá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
0hab 32m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #5139
Ranking Inversión #4087
Score Oferta
54
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$41,980
Área Construida
32 m²
Precio/m²
$1312/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
25.6%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
88d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas